Главная \ Абитуриенту \ Списки групп

Списки групп

бюджетная  

бюджетная продолжение

коммерция коммерция продолжение

Средний балл конкурса аттестатов по специальности «Сестринское дело» на базе основного общего образования на места, финансируемые за счет средств Республики Мордовия в 2021 г. – 4.65

Средний балл конкурса аттестатов по специальности «Сестринское дело» на базе основного общего образования по договорам об оказании платных образовательных услуг за счет физических лиц – 3.89

Список 181 группы

ФИО
1 Вдовина Екатерина Алексеевна
2 Фомина Ангелина Ивановна
3 Власова Ксения Алексеевна
4 Аверкина Арина Ивановна
5 Саблина Анастасия Сергеевна
6 Земкина Диана Анатольевна
7 Куликова Ксения Николаевна
8 Семенова Пелагея Сергеевна
9 Литюшкина Кристина Викторовна
10 Старчкова Мария Игоревна
11 Смолькина Алина Андреевна
12 Явкин Илья Николаевич
13 Миронова Мария Михайловна
14 Тремасова Светлана Юрьевна
15 Бурова Дарья Алексеевна
16 Бикчурина Анастасия Равильевна
17 Моисеев Антон Андреевич
18 Горностаева Валерия Валерьевна
19 Авдеева Мария Денисовна
20 Бучурлина Ирина Николаевна
21 Швецова Ксения Сергеевна
22 Калямина Ангелина Александровна
23 Депутатов Иван Алексеевич
24 Белова Анастасия Викторовна
25 Липатова Дарья Андреевна

Уважаемые студенты, кто не предоставил в  приёмную комиссию копию ИНН, привезти документ  1 СЕНТЯБРЯ 2021 ГОДА

 

Список 182 группы

ФИО
1 Батурина Елизавета Сергеевна
2 Доронина Елена Дмитриевна
3 Зубенкова Ксения Александровна
4 Калянова Мария Владимировна
5 Клюшенкова Алина Владимировна
6 Крестенков Андрей Иванович
7 Кузнецов Алексей Иванович
8 Кузьмина Крестина Николаевна
9 Куликов Дмитрий Евгеньевич
10 Ларина Виктория Александровна
11 Мишина Наталья Алексеевна
12 Моисеев Виталий Александрович
13 Мокшин Кирилл Андреевич
14 Мохова Кристина Александровна
15 Одиноков Артём Сергеевич
16 Пурдышев Константин Валентинович
17 Рыжайкин Александр Сергеевич
18 Семушева Марина Сергеевна
19 Сербул Макар Дмитриевич
20 Тепайкин Владислав Сергеевич
21 Фролов Александр Витальевич
22 Шабалкина Виктория Юрьевна

Список 183 группы

ФИО
1 Головина Светлана Михайловна
2 Давлатбекова Сабрина Тоирбековна
3 Додонова София Александровна
4 Долотов Никита Алексеевич
5 Исайкина Татьяна Ивановна
6 Колесников Алексей Александрович
7 Коробков Игорь Александрович
8 Кочеваткина Диана Викторовна
9 Кучулов Владимир Владимирович
10 Нефедов Илья Викторович
11 Николаева Алёна Михайловна
12 Осипов Вячеслав Викторович
13  Павлова Екатерина Игоревна
14 Переплетчикова Екатерина Юрьевна
15 Саркисова Альбина Артуровна
16 Свистунова Валерия Алексеевна
17 Слушкина Анна Владимировна
18 Столярова Дарья Сергеевна
19 Шилова София Андреевна
20 Шленская Юлия Алексеевна
21 Шумкина Алина Владимировна
22 Шунчев Олег Валентинович

 

Сообщи, где торгуют смертью!  Прокуратура разъясняет