Главная \ Конкурсы \ 2016-2017 учебный год \ II Межрегиональный заочный конкурс авторских материалов «Методическая разработка открытого учебного занятия»

II Межрегиональный заочный конкурс авторских материалов «Методическая разработка открытого учебного занятия»

Инф. письмо II Межрег. заочного конкурса авторских материалов

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении II Межрегионального заочного конкурса авторских материалов «Методическая разработка открытого учебного занятия» по ПМ 01. Проведение профилактических мероприятий ( МДК 01.01, МДК 01.02, МДК 01.03) среди преподавателей средних медицинских и фармацевтических образовательных учреждений Приволжского Федерального Округа для специальности 34.02.01 «Сестринское дело» ( базовая подготовка) (скачать)

Итоги

II Межрегионального заочного конкурса авторских материалов

«Методическая разработка открытого учебного занятия»

среди преподавателей средних медицинских и фармацевтических

образовательных учреждений Приволжского федерального округа

специальности 34.02.01 «Сестринское дело» 

ПМ 01. Проведение профилактических мероприятий 

Ф.И.О. участника

Учебное заведение

Название авторского материала

Результат

 

НОМИНАЦИЯ 1  «Лучшая методическая разработка открытого теоретического занятия»

1.

Юнусова Эльвира Хамитовна

 

Государственное автономное профессиональное

образовательное учреждение РБ

«Уфимский медицинский колледж»

 «Современные представления о репродуктивном здоровье мужчины и женщины»

Сертификат участника

2.

Пчеловодова Татьяна Алексеевна

 

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Удмуртской Республики «Можгинский медицинский колледж Министерства здравоохранения Удмуртской Республики»

 «Организация амбулаторно-поликлинической помощи населению»

Сертификат участника

3.

Томленова Елена Николаевна

 

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области Балаковский медицинский колледж

Тема: «Особенности работы медицинской сестры детской поликлиники со здоровым ребенком» Лекция №11

 

Сертификат участника

4.

Артамонова Ирина Александровна

 

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение     

«Чистопольское медицинское училище»

ПМ.01. Проведение профилактических мероприятий МДК 01.02 Основы профилактики на тему «Профилактическая медицина»

Сертификат участника

5.

Широкова Татьяна Викторовна 

Золотова Татьяна Леонидовна

 

Министерство здравоохранения республики Башкортостан

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение республики Башкортостан «Стерлитамакский медицинский колледж»

Тема: «ЗДОРОВЬЕ СЕМЬИ. ПЛАНИРОВАНИЕ СЕМЬИ».

Сертификат участника

6.

Буракова Татьяна Евгеньевна

 

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Башкортостан «Белорецкий медицинский колледж»

«Антенатальная охрана плода. Влияние тератогенных факторов во время беременности»

Диплом

3 степени

7.

Смирнова Наталия Юрьевна

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл «Йошкар-Олинский медицинский колледж»

Профилактика заболеваний сердечно – сосудистой системы

Диплом

1 степени

8.

Едифанова Елена Юрьевна

 

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарский медицинский колледж» Министерства здравоохранения Чувашской Республики

Организация работы школ здоровья

 

Диплом

2 степени

9.

Подгорбунских Евгения Павловна

 

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Башкортостан «Сибайский медицинский колледж

Тема: Планирование семьи. Современные методы контрацепции.

Диплом

3 степени

 

Номинация 2     «Лучшая методическая разработка открытого практического занятия»

10.

Юлдашбаева Гульшат Фаиловна

 

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Башкортостан «Сибайский медицинский колледж»

«Недоношенный новорожденный. Вскармливание недоношенного ребенка»

Диплом

2 степени

11.

Шеметова Диляра Сабировна Закирова Эльза Усмановна

 

Государственное автономное профессиональное

образовательное учреждение РБ

«Уфимский медицинский колледж»

Обучение работе в школах здоровья

Диплом

3 степени

12.

Надымова Елена Ивановна

 

ГБПОУ «Кудымкарское медицинское училище»

Тема: «Особенности мужского и женского организмов в зрелом возрасте»

Сертификат участника

13.

Миронова Лариса Юрьевна

 

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарский медицинский колледж» Министерства здравоохранения Чувашской Республики

Профилактика неинфекционных заболеваний

Сертификат участника

14.

Комлева Светлана Игоревна

 

Кировское областное государственное профессиональное образовательное бюджетное учреждение «Кировский медицинский колледж»

Диспансеризация. Медицинские осмотры. Диспансерное наблюдение.

Диплом

1 степени

15.

Плотникова Александра Алексеевна

 

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Башкортостан «Бирский медико-фармацевтический колледж»

 

Консультирование родителей по рациональному и диетическому питанию детей грудного возраста

Диплом

2 степени

16.

Мигунова Елена Валерьевна

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Мордовия «Ардатовский медицинский колледж»

«Вскармливание детей первого года жизни. Естественное, смешанное, искусственное вскармливание.»

Диплом

1 степени

 

Номинация 3     «Лучшая методическая разработка открытого внеаудиторного занятия»

17.

Закирова Гульнара Мубаряковна

 

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Башкортостан «Белорецкий медицинский колледж»

 

«Питание лиц пожилого и старческого возраста»

Диплом

1 степени

18.

Сливочкина Оксана Викторовна

 

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Башкортостан «Салаватский медицинский колледж»

Пожилой человек в семье

Диплом

2 степени

 Уважаемые коллеги!

Выражаем благодарность руководителям образовательных учреждений участников конкурса.